Auction 905T, Lot # 115
Ernesto Carreón (México). Obras pictóricas. Consta de: a) Rostro masculino. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 29 x 15.5 cm. b) Personajes. Tinta sobre papel. Dimensiones: 30 x 19 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500